KommerlingUSA
KommerlingUSA in English
KommerlingUSA

Contacto

Sede corporativa
3402 Stanwood Blvd.
Huntsville, AL 35811
800.330.2239
256.851.4099
Fax: 256.859.7562
Horas hábiles: 7:30 a. m. a 4:30 p. m. CST, de lunes a viernes

H�gase clic aqu� para solicitar m�s informaci�n sobre productos Kommerling

Huntsville, AL Headquarters

Baltimore, MD and Santa Fe Springs, CA Warehouses

blue square

David Salinas
Gerente Regional del Oeste; Mexico

david.salinas@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext. 309
Teléfono: 972-307-7045
Fax: 256-859-7562

Midwest

Marcy Menoni
Gerente de Ventas Regional del Oeste Medio
marcy.menoni@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext. 278
Teléfono: 708-214-6652
Fax: 708-484-5619

Marcy Menoni
Gerente Regional del Medio Sur
marcy.menoni@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext. 278
Teléfono: 708-214-6652
Fax: 708-484-5619

David Bartholow
Gerente de Ventas Regional del Noroeste
dave.bartholow@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext. 276
Teléfono: 740-490-7030
Fax: 740-490-7157


Jacquie Ahdaya
Gerente de Ventas Regional del Sureste
Jacquie.ahdaya@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext. 274 
Atlanta Office
Phone:  470-275-5579
Fax: 470-275-5360

blue

Alexander Franke
Gerente General, Ventas y Administración
alexander.franke@kommerlingusa.com
Direct: 256-851-4099
Fax: 256-859-7562

 

HELD International América del Sur y América Central
Heinz Ehrsam hehrsam@held.com.mx

Raúl Estevez restevez@held.com.mx

 

Equipo de Soporte al Cliente

Jennifer McKee
Customer Service Manager
jennifer.mckee@kommerlingusa.com
800-330-2239 x 286

Jean Holloway
Jean.holloway@kommerlingusa.com
800-330-2239 x 401
TJ Washington
tj.washington@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext.220
Courtney Drach
courtney.drach@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext.222