KommerlingUSA
KommerlingUSA in English
KommerlingUSA

Contacto

Sede corporativa
3402 Stanwood Blvd.
Huntsville, AL 35811
800.330.2239
256.851.4099
Fax: 256.859.7562
Horas hábiles: 7:30 a. m. a 4:30 p. m. CST, de lunes a viernes

Hágase clic aquí para solicitar más información sobre productos Kommerling

Huntsville, AL Headquarters

Baltimore, MD and Santa Fe Springs, CA Warehouses

blue square

David Salinas
Gerente Regional del Oeste; Mexico

david.salinas@kommerlingusa.com
Teléfono: 972-307-7045

Midwest

Marcy Menoni
Gerente de Ventas Nacional,
Gerente Regional del Medio Oeste
marcy.menoni@kommerlingusa.com
Teléfono: 708-214-6652

David Bartholow
Gerente de Ventas Regional del Noroeste
dave.bartholow@kommerlingusa.com
Teléfono: 740-490-7030


Amy Strasner
Gerente de Ventas Regional del Sureste
Amy.strasner@kommerlingusa.com
Teléfono: 256-690-8068

 

HELD International América del Sur y América Central
Heinz Ehrsam hehrsam@held.com.mx

Raúl Estevez restevez@held.com.mx

 


Gerente de Marketing de Producto

Jacquie Ahdaya
Jacquie.ahdaya@kommerlingusa.com
256-808-8359

Equipo de Soporte al Cliente

Jennifer McKee
Customer Service Manager
jennifer.mckee@kommerlingusa.com
800-330-2239 x 286

Jean Holloway
Jean.holloway@kommerlingusa.com
800-330-2239 x 401
TJ Washington
tj.washington@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext.220
Courtney Drach
courtney.drach@kommerlingusa.com
800-330-2239, ext.222